Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7324 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7324 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
13:50
Зеленое
13:54
1 м
13:55
4 м
Крыжовка
13:58
1 м
13:59
8 м
Ратомка
14:01
1 м
14:02
11 м
Минское Море
14:06
1 м
14:07
16 м
Ждановичи
14:11
1 м
14:12
21 м
Лебяжий
14:14
1 м
14:15
24 м
Масюковщина
14:17
1 м
14:18
27 м
Минск-Северный
14:22
1 м
14:23
32 м
Минск-Пасс.
14:27
37 м