Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7324 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7324 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
13:45
Зеленое
13:49
1 м
13:50
4 м
Крыжовка
13:53
1 м
13:54
8 м
Ратомка
13:56
1 м
13:57
11 м
Минское Море
13:59
1 м
14:00
14 м
Ждановичи
14:03
1 м
14:04
18 м
Лебяжий
14:06
1 м
14:07
21 м
Масюковщина
14:09
1 м
14:10
24 м
Минск-Северный
14:14
1 м
14:15
29 м
Минск-Пасс.
14:20
35 м