Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7324 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7324 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
13:40
Зеленое
13:44
1 м
13:45
4 м
Крыжовка
13:48
1 м
13:49
8 м
Ратомка
13:51
1 м
13:52
11 м
Минское Море
13:54
1 м
13:55
14 м
Ждановичи
13:58
1 м
13:59
18 м
Лебяжий
14:01
1 м
14:02
21 м
Масюковщина
14:04
1 м
14:05
24 м
Минск-Северный
14:09
1 м
14:10
29 м
Минск-Пасс.
14:14
34 м