Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 7324 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 7324 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:30
Лосиноостровская
17:40
1 м
17:41
10 м
Мытищи
17:49
1 м
17:50
19 м
Подлипки Дачные
17:55
1 м
17:56
25 м
Болшево
17:59
1 м
18:00
29 м
Загорянская
18:03
1 м
18:04
33 м
Воронок
18:07
1 м
18:08
37 м
Чкаловская
18:14
2 м
18:16
44 м
Бахчиванджи
18:18
1 м
18:19
48 м
Монино
18:28
58 м