Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7326 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7326 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
14:40
Зеленое
14:44
1 м
14:45
4 м
Крыжовка
14:48
1 м
14:49
8 м
Ратомка
14:51
1 м
14:52
11 м
Минское Море
14:54
1 м
14:55
14 м
Ждановичи
14:58
1 м
14:59
18 м
Лебяжий
15:01
1 м
15:02
21 м
Масюковщина
15:04
1 м
15:05
24 м
Минск-Северный
15:09
1 м
15:10
29 м
Минск-Пасс.
15:14
34 м