Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 7326 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 7326 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:25
Лосиноостровская
18:35
1 м
18:36
10 м
Подлипки Дачные
18:48
1 м
18:49
23 м
Болшево
18:52
2 м
18:54
27 м
Загорянская
18:57
1 м
18:58
32 м
Воронок
19:01
1 м
19:02
36 м
Чкаловская
19:08
2 м
19:10
43 м
Бахчиванджи
19:12
1 м
19:13
47 м
Монино
19:22
57 м