Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - БорщаговкаЭлектричка 7327 - Дарница - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 7327 Дарница - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
09:59
Левобережная
10:04
1 м
10:05
5 м
Троещина
10:08
1 м
10:09
9 м
Троещина-2
10:10
1 м
10:11
11 м
Киев-Петровка
10:18
1 м
10:19
19 м
Зенит
10:21
1 м
10:22
22 м
Вышгородская
10:24
1 м
10:25
25 м
Сырец
10:28
1 м
10:29
29 м
Рубежовский
10:32
1 м
10:33
33 м
Борщаговка
10:42
43 м