Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - БорщаговкаЭлектричка 7327 - Дарница - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 7327 Дарница - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
09:34
Левобережная
09:40
1 м
09:41
6 м
Троещина
09:45
1 м
09:46
11 м
Троещина-2
09:47
1 м
09:48
13 м
Киев-Петровка
09:55
1 м
09:56
21 м
Зенит
09:59
1 м
10:00
25 м
Вышгородская
10:03
1 м
10:04
29 м
Сырец
10:07
1 м
10:08
33 м
Рубежовский
10:11
2 м
10:13
37 м
Борщаговка
10:21
47 м