Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7327 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7327 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
15:00
Минск-Северный
15:04
1 м
15:05
4 м
Масюковщина
15:09
1 м
15:10
9 м
Лебяжий
15:12
1 м
15:13
12 м
Ждановичи
15:15
1 м
15:16
15 м
Минское Море
15:19
1 м
15:20
19 м
Ратомка
15:22
1 м
15:23
22 м
Крыжовка
15:25
1 м
15:26
25 м
Зеленое
15:29
1 м
15:30
29 м
Беларусь
15:34
34 м