Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 7328 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 7328 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:30
Лосиноостровская
19:40
1 м
19:41
10 м
Мытищи
19:49
1 м
19:50
19 м
Подлипки Дачные
19:55
1 м
19:56
25 м
Болшево
19:59
1 м
20:00
29 м
Загорянская
20:03
1 м
20:04
33 м
Воронок
20:07
1 м
20:08
37 м
Чкаловская
20:14
2 м
20:16
44 м
Бахчиванджи
20:17
1 м
20:18
47 м
Монино
20:28
58 м