Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7330 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7330 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
17:15
Зеленое
17:19
1 м
17:20
4 м
Крыжовка
17:23
1 м
17:24
8 м
Ратомка
17:26
1 м
17:27
11 м
Минское Море
17:29
1 м
17:30
14 м
Ждановичи
17:33
1 м
17:34
18 м
Лебяжий
17:36
1 м
17:37
21 м
Масюковщина
17:39
1 м
17:40
24 м
Минск-Северный
17:44
1 м
17:45
29 м
Минск-Пасс.
17:49
34 м