Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7331 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7331 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:45
Минск-Северный
16:49
1 м
16:50
4 м
Масюковщина
16:54
1 м
16:55
9 м
Лебяжий
16:57
1 м
16:58
12 м
Ждановичи
17:00
1 м
17:01
15 м
Минское Море
17:04
1 м
17:05
19 м
Ратомка
17:07
1 м
17:08
22 м
Крыжовка
17:10
1 м
17:11
25 м
Зеленое
17:14
1 м
17:15
29 м
Беларусь
17:19
34 м