Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7332 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7332 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
17:35
Зеленое
17:39
1 м
17:40
4 м
Крыжовка
17:43
1 м
17:44
8 м
Ратомка
17:46
1 м
17:47
11 м
Минское Море
17:49
1 м
17:50
14 м
Ждановичи
17:53
1 м
17:54
18 м
Лебяжий
17:56
1 м
17:57
21 м
Масюковщина
17:59
1 м
18:00
24 м
Минск-Северный
18:04
1 м
18:05
29 м
Минск-Пасс.
18:10
35 м