Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7332 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7332 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
17:38
Зеленое
17:42
1 м
17:43
4 м
Крыжовка
17:46
1 м
17:47
8 м
Ратомка
17:49
1 м
17:50
11 м
Минское Море
17:52
1 м
17:53
14 м
Ждановичи
17:56
1 м
17:57
18 м
Лебяжий
17:59
1 м
18:00
21 м
Масюковщина
18:02
1 м
18:03
24 м
Минск-Северный
18:08
1 м
18:09
30 м
Минск-Пасс.
18:13
35 м