Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7333 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7333 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:25
Минск-Северный
17:29
1 м
17:30
4 м
Масюковщина
17:34
1 м
17:35
9 м
Лебяжий
17:37
1 м
17:38
12 м
Ждановичи
17:40
1 м
17:41
15 м
Минское Море
17:44
1 м
17:45
19 м
Ратомка
17:47
1 м
17:48
22 м
Крыжовка
17:50
1 м
17:51
25 м
Зеленое
17:54
1 м
17:55
29 м
Беларусь
17:59
34 м