Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7334 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7334 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
18:15
Зеленое
18:19
1 м
18:20
4 м
Крыжовка
18:23
1 м
18:24
8 м
Ратомка
18:26
1 м
18:27
11 м
Минское Море
18:29
1 м
18:30
14 м
Ждановичи
18:33
1 м
18:34
18 м
Лебяжий
18:36
1 м
18:37
21 м
Масюковщина
18:39
1 м
18:40
24 м
Минск-Северный
18:44
1 м
18:45
29 м
Минск-Пасс.
18:50
35 м