Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7334 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7334 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
18:30
Зеленое
18:34
1 м
18:35
4 м
Крыжовка
18:38
1 м
18:39
8 м
Ратомка
18:41
1 м
18:42
11 м
Минское Море
18:44
1 м
18:45
14 м
Ждановичи
18:48
1 м
18:49
18 м
Лебяжий
18:51
1 м
18:52
21 м
Масюковщина
18:54
1 м
18:55
24 м
Минск-Северный
18:59
1 м
19:00
29 м
Минск-Пасс.
19:04
34 м