Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7335/7336 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7335/7336 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:12
Левобережная
17:17
1 м
17:18
5 м
Троещина
17:21
1 м
17:22
9 м
Троещина-2
17:23
1 м
17:24
11 м
Киев-Петровка
17:31
1 м
17:32
19 м
Зенит
17:35
1 м
17:36
23 м
Вышгородская
17:38
1 м
17:39
26 м
Сырец
17:42
1 м
17:43
30 м
Рубежовский
17:45
1 м
17:46
33 м
Борщаговка
17:54
1 м
17:55
42 м
Киев-Волынский
17:59
6 м
18:05
47 м
Караваевы Дачи
18:10
1 м
18:11
58 м
Киев-Пасс.
18:17
3 м
18:20
1 ч 5 м
Выдубичи
18:32
1 м
18:33
1 ч 20 м
Левый Берег
18:37
1 м
18:38
1 ч 25 м
Дарница
18:43
1 ч 31 м