Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7335/7336 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7335/7336 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:08
Левобережная
17:14
1 м
17:15
6 м
Троещина
17:20
1 м
17:21
12 м
Троещина-2
17:22
1 м
17:23
14 м
Киев-Петровка
17:30
1 м
17:31
22 м
Зенит
17:34
1 м
17:35
26 м
Вышгородская
17:37
1 м
17:38
29 м
Сырец
17:41
1 м
17:42
33 м
Рубежовский
17:44
1 м
17:45
36 м
Борщаговка
17:53
1 м
17:54
45 м
Киев-Волынский
17:59
6 м
18:05
51 м
Караваевы Дачи
18:10
1 м
18:11
1 ч 2 м
Киев-Пасс.
18:17
3 м
18:20
1 ч 9 м
Выдубичи
18:31
2 м
18:33
1 ч 23 м
Левый Берег
18:37
1 м
18:38
1 ч 29 м
Дарница
18:43
1 ч 35 м