Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7335/7336 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7335/7336 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:20
Левобережная
17:26
1 м
17:27
6 м
Троещина
17:31
1 м
17:32
11 м
Троещина-2
17:33
1 м
17:34
13 м
Киев-Петровка
17:41
1 м
17:42
21 м
Зенит
17:46
1 м
17:47
26 м
Вышгородская
17:49
1 м
17:50
29 м
Сырец
17:53
1 м
17:54
33 м
Рубежовский
17:56
1 м
17:57
36 м
Борщаговка
18:05
1 м
18:06
45 м
Киев-Волынский
18:10
2 м
18:12
50 м
Караваевы Дачи
18:16
1 м
18:17
56 м
Киев-Пасс.
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
Выдубичи
18:31
2 м
18:33
1 ч 11 м
Левый Берег
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
Дарница
18:43
1 ч 23 м