Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7335 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7335 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:51
Минск-Северный
17:55
1 м
17:56
4 м
Масюковщина
18:00
1 м
18:01
9 м
Лебяжий
18:03
1 м
18:04
12 м
Ждановичи
18:06
1 м
18:07
15 м
Минское Море
18:10
1 м
18:11
19 м
Ратомка
18:13
1 м
18:14
22 м
Крыжовка
18:16
1 м
18:17
25 м
Зеленое
18:20
1 м
18:21
29 м
Беларусь
18:25
34 м