Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7335 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7335 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:50
Минск-Северный
17:54
1 м
17:55
4 м
Масюковщина
17:59
1 м
18:00
9 м
Лебяжий
18:02
1 м
18:03
12 м
Ждановичи
18:05
1 м
18:06
15 м
Минское Море
18:09
1 м
18:10
19 м
Ратомка
18:12
1 м
18:13
22 м
Крыжовка
18:15
1 м
18:16
25 м
Зеленое
18:19
1 м
18:20
29 м
Беларусь
18:24
34 м