Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7336 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7336 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
18:50
Зеленое
18:54
1 м
18:55
4 м
Крыжовка
18:58
1 м
18:59
8 м
Ратомка
19:01
1 м
19:02
11 м
Минское Море
19:04
1 м
19:05
14 м
Ждановичи
19:08
1 м
19:09
18 м
Лебяжий
19:11
1 м
19:12
21 м
Масюковщина
19:14
1 м
19:15
24 м
Минск-Северный
19:19
1 м
19:20
29 м
Минск-Пасс.
19:24
34 м