Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7337 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7337 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:40
Минск-Северный
18:45
1 м
18:46
5 м
Масюковщина
18:50
1 м
18:51
10 м
Лебяжий
18:53
1 м
18:54
13 м
Ждановичи
18:56
1 м
18:57
16 м
Минское Море
19:00
1 м
19:01
20 м
Ратомка
19:03
1 м
19:04
23 м
Крыжовка
19:06
1 м
19:07
26 м
Зеленое
19:10
1 м
19:11
30 м
Беларусь
19:15
35 м