Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7337 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7337 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:35
Минск-Северный
18:39
1 м
18:40
4 м
Масюковщина
18:44
1 м
18:45
9 м
Лебяжий
18:47
1 м
18:48
12 м
Ждановичи
18:50
1 м
18:51
15 м
Минское Море
18:54
1 м
18:55
19 м
Ратомка
18:57
1 м
18:58
22 м
Крыжовка
19:00
1 м
19:01
25 м
Зеленое
19:04
1 м
19:05
29 м
Беларусь
19:09
34 м