Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7338 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7338 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
20:07
Зеленое
20:11
1 м
20:12
4 м
Крыжовка
20:15
1 м
20:16
8 м
Ратомка
20:18
1 м
20:19
11 м
Минское Море
20:21
1 м
20:22
14 м
Ждановичи
20:25
1 м
20:26
18 м
Лебяжий
20:28
1 м
20:29
21 м
Масюковщина
20:31
1 м
20:32
24 м
Минск-Северный
20:36
1 м
20:37
29 м
Минск-Пасс.
20:41
34 м