Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7338 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7338 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
19:58
Зеленое
20:02
1 м
20:03
4 м
Крыжовка
20:06
1 м
20:07
8 м
Ратомка
20:09
1 м
20:10
11 м
Минское Море
20:12
1 м
20:13
14 м
Ждановичи
20:16
1 м
20:17
18 м
Лебяжий
20:19
1 м
20:20
21 м
Масюковщина
20:22
1 м
20:23
24 м
Минск-Северный
20:27
1 м
20:28
29 м
Минск-Пасс.
20:33
35 м