Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7339/7340 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7339/7340 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:56
Левобережная
18:01
1 м
18:02
5 м
Троещина
18:05
1 м
18:06
9 м
Троещина-2
18:07
1 м
18:08
11 м
Киев-Петровка
18:15
1 м
18:16
19 м
Зенит
18:19
1 м
18:20
23 м
Вышгородская
18:22
1 м
18:23
26 м
Сырец
18:26
1 м
18:27
30 м
Рубежовский
18:29
1 м
18:30
33 м
Борщаговка
18:39
1 м
18:40
43 м
Киев-Волынский
18:46
2 м
18:48
50 м
Караваевы Дачи
18:53
1 м
18:54
57 м
Киев-Пасс.
19:00
1 м
19:01
1 ч 4 м
Выдубичи
19:10
2 м
19:12
1 ч 14 м
Левый Берег
19:16
1 м
19:17
1 ч 20 м
Дарница
19:22
1 ч 26 м