Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7339/7340 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7339/7340 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:57
Левобережная
18:03
1 м
18:04
6 м
Троещина
18:08
1 м
18:09
11 м
Троещина-2
18:11
1 м
18:12
14 м
Киев-Петровка
18:20
1 м
18:21
23 м
Зенит
18:23
1 м
18:24
26 м
Вышгородская
18:26
1 м
18:27
29 м
Сырец
18:30
1 м
18:31
33 м
Рубежовский
18:33
1 м
18:34
36 м
Борщаговка
18:42
1 м
18:43
45 м
Киев-Волынский
18:47
2 м
18:49
50 м
Караваевы Дачи
18:53
1 м
18:54
56 м
Киев-Пасс.
18:59
1 м
19:00
1 ч 2 м
Выдубичи
19:09
2 м
19:11
1 ч 12 м
Левый Берег
19:15
1 м
19:16
1 ч 18 м
Дарница
19:21
1 ч 24 м