Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7339/7340 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7339/7340 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
18:01
Левобережная
18:06
1 м
18:07
5 м
Троещина
18:10
1 м
18:11
9 м
Троещина-2
18:12
1 м
18:13
11 м
Киев-Петровка
18:20
1 м
18:21
19 м
Зенит
18:23
1 м
18:24
22 м
Вышгородская
18:26
1 м
18:27
25 м
Сырец
18:30
1 м
18:31
29 м
Рубежовский
18:33
1 м
18:34
32 м
Борщаговка
18:41
1 м
18:42
40 м
Киев-Волынский
18:46
2 м
18:48
45 м
Караваевы Дачи
18:53
1 м
18:54
52 м
Киев-Пасс.
19:00
1 м
19:01
59 м
Выдубичи
19:10
2 м
19:12
1 ч 9 м
Левый Берег
19:16
1 м
19:17
1 ч 15 м
Дарница
19:22
1 ч 21 м