Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7339/7340 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7339/7340 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:57
Левобережная
18:03
1 м
18:04
6 м
Троещина
18:08
1 м
18:09
11 м
Троещина-2
18:11
1 м
18:12
14 м
Киев-Петровка
18:19
1 м
18:20
22 м
Зенит
18:22
1 м
18:23
25 м
Вышгородская
18:25
1 м
18:26
28 м
Сырец
18:29
1 м
18:30
32 м
Рубежовский
18:32
1 м
18:33
35 м
Борщаговка
18:41
1 м
18:42
44 м
Киев-Волынский
18:46
2 м
18:48
49 м
Караваевы Дачи
18:52
1 м
18:53
55 м
Киев-Пасс.
18:58
1 м
18:59
1 ч 1 м
Выдубичи
19:08
2 м
19:10
1 ч 11 м
Левый Берег
19:14
1 м
19:15
1 ч 17 м
Дарница
19:20
1 ч 23 м