Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7339 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7339 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
19:30
Минск-Северный
19:34
1 м
19:35
4 м
Масюковщина
19:39
1 м
19:40
9 м
Лебяжий
19:42
1 м
19:43
12 м
Ждановичи
19:45
1 м
19:46
15 м
Минское Море
19:49
1 м
19:50
19 м
Ратомка
19:52
1 м
19:53
22 м
Крыжовка
19:55
1 м
19:56
25 м
Зеленое
19:59
1 м
20:00
29 м
Беларусь
20:04
34 м