Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7339 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7339 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
19:45
Минск-Северный
19:49
1 м
19:50
4 м
Масюковщина
19:54
1 м
19:55
9 м
Лебяжий
19:57
1 м
19:58
12 м
Ждановичи
20:00
1 м
20:01
15 м
Минское Море
20:04
1 м
20:05
19 м
Ратомка
20:07
1 м
20:08
22 м
Крыжовка
20:10
1 м
20:11
25 м
Зеленое
20:14
1 м
20:15
29 м
Беларусь
20:19
34 м