Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7340 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7340 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
20:45
Зеленое
20:49
1 м
20:50
4 м
Крыжовка
20:53
1 м
20:54
8 м
Ратомка
20:56
1 м
20:57
11 м
Минское Море
20:59
1 м
21:00
14 м
Ждановичи
21:03
1 м
21:04
18 м
Лебяжий
21:06
1 м
21:07
21 м
Масюковщина
21:09
1 м
21:10
24 м
Минск-Северный
21:14
1 м
21:15
29 м
Минск-Пасс.
21:19
34 м