Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7341/7342 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7341/7342 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
18:13
Левобережная
18:18
1 м
18:19
5 м
Троещина
18:23
1 м
18:24
10 м
Троещина-2
18:25
1 м
18:26
12 м
Киев-Петровка
18:33
1 м
18:34
20 м
Зенит
18:37
1 м
18:38
24 м
Вышгородская
18:40
1 м
18:41
27 м
Сырец
18:44
1 м
18:45
31 м
Рубежовский
18:47
1 м
18:48
34 м
Борщаговка
18:57
1 м
18:58
44 м
Киев-Волынский
19:03
2 м
19:05
50 м
Караваевы Дачи
19:09
1 м
19:10
56 м
Киев-Пасс.
19:15
1 м
19:16
1 ч 2 м
Выдубичи
19:25
2 м
19:27
1 ч 12 м
Левый Берег
19:32
1 м
19:33
1 ч 19 м
Дарница
19:39
1 ч 26 м