Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7341/7342 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7341/7342 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
18:11
Левобережная
18:17
1 м
18:18
6 м
Троещина
18:23
1 м
18:24
12 м
Троещина-2
18:26
1 м
18:27
15 м
Киев-Петровка
18:34
1 м
18:35
23 м
Зенит
18:37
1 м
18:38
26 м
Вышгородская
18:40
1 м
18:41
29 м
Сырец
18:44
1 м
18:45
33 м
Рубежовский
18:47
1 м
18:48
36 м
Борщаговка
18:57
1 м
18:58
46 м
Киев-Волынский
19:03
2 м
19:05
52 м
Караваевы Дачи
19:09
1 м
19:10
58 м
Киев-Пасс.
19:15
1 м
19:16
1 ч 4 м
Выдубичи
19:25
2 м
19:27
1 ч 14 м
Левый Берег
19:32
1 м
19:33
1 ч 21 м
Дарница
19:39
1 ч 28 м