Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7341/7342 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7341/7342 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
18:12
Левобережная
18:17
1 м
18:18
5 м
Троещина
18:21
1 м
18:22
9 м
Троещина-2
18:23
1 м
18:24
11 м
Киев-Петровка
18:31
3 м
18:34
19 м
Зенит
18:37
1 м
18:38
25 м
Вышгородская
18:40
1 м
18:41
28 м
Сырец
18:44
1 м
18:45
32 м
Рубежовский
18:47
1 м
18:48
35 м
Борщаговка
18:57
1 м
18:58
45 м
Киев-Волынский
19:03
2 м
19:05
51 м
Караваевы Дачи
19:09
1 м
19:10
57 м
Киев-Пасс.
19:15
1 м
19:16
1 ч 3 м
Выдубичи
19:24
2 м
19:26
1 ч 12 м
Левый Берег
19:30
1 м
19:31
1 ч 18 м
Дарница
19:36
1 ч 24 м