Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИшимИшим - ТюменьЭлектричка 7341/7343 - Ишим - Тюмень, расписание

Расписание электрички 7341/7343 Ишим - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ишим
05:20
03:20
Безруково
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
19 м
Карасульская
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
38 м
Гладилово
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
55 м
Голышманово
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 ч 7 м
Ламенская
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 ч 27 м
Омутинская
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
1 ч 45 м
2296 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
1 ч 54 м
Вагай
07:27
05:27
12 м
07:39
05:39
2 ч 7 м
2261 Км Остановочный Пункт
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
2 ч 36 м
Новая Заимка
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
2 ч 42 м
Заводоуковская
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
3 ч 4 м
Ялуторовск
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
3 ч 26 м
Богандинская
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
3 ч 57 м
Винзили
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
4 ч 8 м
Озеро-Андреевское
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
4 ч 17 м
Войновка
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
4 ч 29 м
Тюмень(станция)
10:07
08:07
4 ч 47 м