Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИшимИшим - ТюменьЭлектричка 7341/7343 - Ишим - Тюмень, расписание

Расписание электрички 7341/7343 Ишим - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ишим
05:20
03:20
Безруково
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
19 м
Карасульская
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
38 м
Гладилово
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
55 м
Голышманово
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 ч 7 м
Ламенская
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 ч 27 м
Омутинская
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
1 ч 45 м
2296 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
1 ч 54 м
Вагай
07:27
05:27
34 м
08:01
06:01
2 ч 7 м
2261 Км Остановочный Пункт
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
2 ч 58 м
Новая Заимка
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
3 ч 4 м
Заводоуковская
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
3 ч 26 м
Ялуторовск
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
3 ч 48 м
Богандинская
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
4 ч 19 м
Винзили
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
4 ч 30 м
Озеро-Андреевское
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
4 ч 39 м
Войновка
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
4 ч 51 м
Тюмень(станция)
10:29
08:29
5 ч 9 м