Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИшимИшим - ТюменьЭлектричка 7341/7343 - Ишим - Тюмень, расписание

Расписание электрички 7341/7343 Ишим - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ишим
05:37
03:37
Безруково
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
18 м
Карасульская
06:12
04:12
1 м
06:13
04:13
35 м
Гладилово
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
52 м
Голышманово
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 ч 3 м
Ламенская
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 ч 24 м
Омутинская
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 39 м
2296 Км Остановочный Пункт
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 48 м
Вагай
07:39
05:39
12 м
07:51
05:51
2 ч 2 м
2261 Км Остановочный Пункт
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
2 ч 29 м
Новая Заимка
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
2 ч 35 м
Заводоуковская
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
2 ч 53 м
Ялуторовск
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
3 ч 12 м
Богандинская
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
3 ч 40 м
Винзили
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
3 ч 51 м
Озеро-Андреевское
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
4 ч
Войновка
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
4 ч 13 м
Тюмень(станция)
10:09
08:09
4 ч 32 м