Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7341 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7341 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:18
Минск-Северный
20:22
1 м
20:23
4 м
Масюковщина
20:27
1 м
20:28
9 м
Лебяжий
20:30
1 м
20:31
12 м
Ждановичи
20:33
1 м
20:34
15 м
Минское Море
20:37
1 м
20:38
19 м
Ратомка
20:40
1 м
20:41
22 м
Крыжовка
20:43
1 м
20:44
25 м
Зеленое
20:47
1 м
20:48
29 м
Беларусь
20:52
34 м