Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БеларусьЭлектричка 7341 - Минск - Беларусь, расписание

Расписание электрички 7341 Минск - Беларусь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:15
Минск-Северный
20:20
1 м
20:21
5 м
Масюковщина
20:25
1 м
20:26
10 м
Лебяжий
20:28
1 м
20:29
13 м
Ждановичи
20:31
1 м
20:32
16 м
Минское Море
20:35
1 м
20:36
20 м
Ратомка
20:38
1 м
20:39
23 м
Крыжовка
20:41
1 м
20:42
26 м
Зеленое
20:45
1 м
20:46
30 м
Беларусь
20:50
35 м