Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7342 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7342 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
21:25
Зеленое
21:29
1 м
21:30
4 м
Крыжовка
21:33
1 м
21:34
8 м
Ратомка
21:36
1 м
21:37
11 м
Минское Море
21:39
1 м
21:40
14 м
Ждановичи
21:43
1 м
21:44
18 м
Лебяжий
21:46
1 м
21:47
21 м
Масюковщина
21:49
1 м
21:50
24 м
Минск-Северный
21:54
1 м
21:55
29 м
Минск-Пасс.
21:59
34 м