Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7342 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7342 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
21:07
Зеленое
21:11
1 м
21:12
4 м
Крыжовка
21:15
1 м
21:16
8 м
Ратомка
21:18
1 м
21:19
11 м
Минское Море
21:21
1 м
21:22
14 м
Ждановичи
21:25
1 м
21:26
18 м
Лебяжий
21:28
1 м
21:29
21 м
Масюковщина
21:31
1 м
21:32
24 м
Минск-Северный
21:36
1 м
21:37
29 м
Минск-Пасс.
21:41
34 м