Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеларусьБеларусь - МинскЭлектричка 7342 - Беларусь - Минск, расписание

Расписание электрички 7342 Беларусь - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беларусь
20:35
Зеленое
20:39
1 м
20:40
4 м
Крыжовка
20:43
1 м
20:44
8 м
Ратомка
20:46
1 м
20:47
11 м
Минское Море
20:49
1 м
20:50
14 м
Ждановичи
20:53
1 м
20:54
18 м
Лебяжий
20:56
1 м
20:57
21 м
Масюковщина
20:59
1 м
21:00
24 м
Минск-Северный
21:04
1 м
21:05
29 м
Минск-Пасс.
21:09
34 м