Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТюменьТюмень - ИшимЭлектричка 7342/7344 - Тюмень - Ишим, расписание

Расписание электрички 7342/7344 Тюмень - Ишим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
18:40
16:40
Войновка
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
18 м
Озеро-Андреевское
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
29 м
Винзили
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
37 м
Богандинская
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
47 м
Ялуторовск
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
1 ч 14 м
Заводоуковская
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
1 ч 31 м
Новая Заимка
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
1 ч 49 м
Вагай
20:49
18:49
12 м
21:01
19:01
2 ч 9 м
2296 Км Остановочный Пункт
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
2 ч 30 м
Омутинская
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
2 ч 39 м
Ламенская
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
3 ч 2 м
Голышманово
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
3 ч 21 м
Гладилово
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
3 ч 30 м
Карасульская
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
3 ч 49 м
Ишим
23:07
21:07
4 ч 27 м