Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТюменьТюмень - ИшимЭлектричка 7342/7344 - Тюмень - Ишим, расписание

Расписание электрички 7342/7344 Тюмень - Ишим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
18:43
16:43
Войновка
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
16 м
Озеро-Андреевское
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
31 м
Винзили
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
41 м
Богандинская
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
51 м
Ялуторовск
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 20 м
Заводоуковская
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
1 ч 39 м
Новая Заимка
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
1 ч 57 м
Вагай
20:58
18:58
8 м
21:06
19:06
2 ч 15 м
2296 Км Остановочный Пункт
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
2 ч 33 м
Омутинская
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
2 ч 42 м
Ламенская
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
3 ч
Голышманово
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
3 ч 22 м
Гладилово
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
3 ч 34 м
Карасульская
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
3 ч 56 м
Ишим
23:17
21:17
4 ч 34 м