Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТюменьТюмень - ИшимЭлектричка 7342/7344 - Тюмень - Ишим, расписание

Расписание электрички 7342/7344 Тюмень - Ишим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
18:43
16:43
Войновка
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
16 м
Озеро-Андреевское
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
27 м
Винзили
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
37 м
Богандинская
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
47 м
Ялуторовск
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
1 ч 16 м
Заводоуковская
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 ч 35 м
Новая Заимка
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
1 ч 53 м
Вагай
20:54
18:54
12 м
21:06
19:06
2 ч 11 м
2296 Км Остановочный Пункт
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
2 ч 33 м
Омутинская
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
2 ч 42 м
Ламенская
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
3 ч
Голышманово
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
3 ч 22 м
Гладилово
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
3 ч 34 м
Карасульская
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
3 ч 56 м
Ишим
23:17
21:17
4 ч 34 м