Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7343/7344 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7343/7344 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
18:50
Левобережная
18:55
1 м
18:56
5 м
Троещина
18:59
1 м
19:00
9 м
Троещина-2
19:01
1 м
19:02
11 м
Киев-Петровка
19:09
2 м
19:11
19 м
Зенит
19:14
1 м
19:15
24 м
Вышгородская
19:17
1 м
19:18
27 м
Сырец
19:21
1 м
19:22
31 м
Рубежовский
19:25
1 м
19:26
35 м
Борщаговка
19:36
1 м
19:37
46 м
Киев-Волынский
19:42
2 м
19:44
52 м
Караваевы Дачи
19:48
1 м
19:49
58 м
Киев-Пасс.
19:54
1 м
19:55
1 ч 4 м
Выдубичи
20:03
2 м
20:05
1 ч 13 м
Левый Берег
20:10
1 м
20:11
1 ч 20 м
Дарница
20:16
1 ч 26 м