Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7345/7346 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7345/7346 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:10
Левобережная
19:15
1 м
19:16
5 м
Троещина
19:19
1 м
19:20
9 м
Троещина-2
19:21
1 м
19:22
11 м
Киев-Петровка
19:29
1 м
19:30
19 м
Зенит
19:33
1 м
19:34
23 м
Вышгородская
19:36
1 м
19:37
26 м
Сырец
19:40
1 м
19:41
30 м
Рубежовский
19:43
1 м
19:44
33 м
Борщаговка
19:53
1 м
19:54
43 м
Киев-Волынский
19:59
2 м
20:01
49 м
Караваевы Дачи
20:05
1 м
20:06
55 м
Киев-Пасс.
20:11
2 м
20:13
1 ч 1 м
Выдубичи
20:22
2 м
20:24
1 ч 12 м
Левый Берег
20:28
1 м
20:29
1 ч 18 м
Дарница
20:34
1 ч 24 м