Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7345/7346 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7345/7346 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:12
Левобережная
19:17
1 м
19:18
5 м
Троещина
19:21
1 м
19:22
9 м
Троещина-2
19:23
1 м
19:24
11 м
Киев-Петровка
19:31
1 м
19:32
19 м
Зенит
19:34
1 м
19:35
22 м
Вышгородская
19:37
1 м
19:38
25 м
Сырец
19:41
1 м
19:42
29 м
Рубежовский
19:44
1 м
19:45
32 м
Борщаговка
19:54
1 м
19:55
42 м
Киев-Волынский
20:00
2 м
20:02
48 м
Караваевы Дачи
20:07
1 м
20:08
55 м
Киев-Пасс.
20:13
1 м
20:14
1 ч 1 м
Выдубичи
20:23
2 м
20:25
1 ч 11 м
Левый Берег
20:29
1 м
20:30
1 ч 17 м
Дарница
20:35
1 ч 23 м