Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7349/7350 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7349/7350 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:47
Левобережная
19:51
1 м
19:52
4 м
Троещина
19:55
1 м
19:56
8 м
Троещина-2
19:57
1 м
19:58
10 м
Киев-Петровка
20:05
1 м
20:06
18 м
Зенит
20:08
1 м
20:09
21 м
Вышгородская
20:11
1 м
20:12
24 м
Сырец
20:15
1 м
20:16
28 м
Рубежовский
20:19
1 м
20:20
32 м
Борщаговка
20:29
1 м
20:30
42 м
Киев-Волынский
20:35
2 м
20:37
48 м
Караваевы Дачи
20:42
1 м
20:43
55 м
Киев-Пасс.
20:48
2 м
20:50
1 ч 1 м
Выдубичи
21:02
2 м
21:04
1 ч 15 м
Левый Берег
21:08
1 м
21:09
1 ч 21 м
Дарница
21:14
1 ч 27 м