Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7353/7354 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7353/7354 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
19:40
Левобережная
19:46
1 м
19:47
6 м
Троещина
19:51
1 м
19:52
11 м
Троещина-2
19:53
1 м
19:54
13 м
Киев-Петровка
20:02
2 м
20:04
22 м
Зенит
20:07
1 м
20:08
27 м
Вышгородская
20:10
1 м
20:11
30 м
Сырец
20:14
1 м
20:15
34 м
Рубежовский
20:18
1 м
20:19
38 м
Борщаговка
20:27
1 м
20:28
47 м
Киев-Волынский
20:33
2 м
20:35
53 м
Караваевы Дачи
20:39
1 м
20:40
59 м
Киев-Пасс.
20:46
2 м
20:48
1 ч 6 м
Выдубичи
21:01
2 м
21:03
1 ч 21 м
Левый Берег
21:07
1 м
21:08
1 ч 27 м
Дарница
21:13
1 ч 33 м