Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВагайВагай - ТюменьЭлектричка 7353 - Вагай - Тюмень, расписание

Расписание электрички 7353 Вагай - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вагай
16:19
14:19
Ольховский
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
10 м
2261 Км Остановочный Пункт
16:36
14:36
1 м
16:37
14:37
17 м
Новая Заимка
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
22 м
Уково
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
30 м
2243 Км Остановочный Пункт
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
35 м
Заводоуковская
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
43 м
Криволукский
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
51 м
Блок Пост 2218 Км
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
58 м
Ялуторовск
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 5 м
2209 Км Остановочный Пункт
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
1 ч 9 м
Кавдык
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
1 ч 15 м
Беркутский
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
1 ч 24 м
Тугарский
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
1 ч 34 м
2181 Км Остановочный Пункт
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
1 ч 38 м
Богандинская
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 44 м
2169 Км Остановочный Пункт
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 50 м
Винзили
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
1 ч 56 м
Озеро-Андреевское
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
2 ч 5 м
2148 Км Остановочный Пункт
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
2 ч 16 м
Войновка
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
2 ч 19 м
2145 Км Остановочный Пункт
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
2 ч 25 м
2143 Км Остановочный Пункт
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
2 ч 29 м
Тюмень(станция)
18:59
16:59
2 ч 40 м