Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТюменьТюмень - ТобольскЭлектричка 7360/7362 - Тюмень - Тобольск, расписание

Расписание электрички 7360/7362 Тюмень - Тобольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
18:30
16:30
Войновка
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
19 м
Тюмень-Северная
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
37 м
Туринский
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
54 м
57 Км Остановочный Пункт
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
1 ч 21 м
Картымская
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 33 м
80 Км Остановочный Пункт
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
1 ч 45 м
Абаевский
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
2 ч 1 м
Усть-Тавда
20:59
18:59
4 м
21:03
19:03
2 ч 29 м
151 Км Остановочный Пункт
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
2 ч 52 м
Сетово
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
3 ч 17 м
Сузгун
22:15
20:15
2 м
22:17
20:17
3 ч 45 м
Тобольск
22:33
20:33
4 ч 3 м