Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТюменьТюмень - ТобольскЭлектричка 7360/7362 - Тюмень - Тобольск, расписание

Расписание электрички 7360/7362 Тюмень - Тобольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
18:30
16:30
Войновка
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
18 м
Тюмень-Северная
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
38 м
Туринский
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
53 м
57 Км Остановочный Пункт
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
1 ч 18 м
Картымская
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
1 ч 30 м
80 Км Остановочный Пункт
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
1 ч 41 м
Абаевский
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
1 ч 56 м
Усть-Тавда
20:56
18:56
2 м
20:58
18:58
2 ч 26 м
151 Км Остановочный Пункт
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
2 ч 45 м
Сетово
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
3 ч 8 м
Сузгун
22:04
20:04
1 м
22:05
20:05
3 ч 34 м
Тобольск
22:20
20:20
3 ч 50 м