Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТобольскТобольск - ТюменьЭлектричка 7361/7363 - Тобольск - Тюмень, расписание

Расписание электрички 7361/7363 Тобольск - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тобольск
07:10
05:10
Сузгун
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
15 м
Сетово
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
44 м
151 Км Остановочный Пункт
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
1 ч 11 м
Усть-Тавда
08:44
06:44
2 м
08:46
06:46
1 ч 34 м
Абаевский
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
2 ч 10 м
80 Км Остановочный Пункт
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
2 ч 30 м
Картымская
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
2 ч 46 м
57 Км Остановочный Пункт
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
2 ч 58 м
Туринский
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
3 ч 34 м
Войновка
11:07
09:07
2 м
11:09
09:09
3 ч 57 м
Тюмень(станция)
11:23
09:23
4 ч 13 м