Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТобольскТобольск - ТюменьЭлектричка 7361/7363 - Тобольск - Тюмень, расписание

Расписание электрички 7361/7363 Тобольск - Тюмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тобольск
07:14
05:14
Сузгун
07:31
05:31
2 м
07:33
05:33
17 м
Сетово
08:04
06:04
2 м
08:06
06:06
50 м
151 Км Остановочный Пункт
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
1 ч 17 м
Усть-Тавда
08:56
06:56
4 м
09:00
07:00
1 ч 42 м
Абаевский
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
2 ч 19 м
80 Км Остановочный Пункт
09:51
07:51
2 м
09:53
07:53
2 ч 37 м
Картымская
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
2 ч 53 м
57 Км Остановочный Пункт
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
3 ч 5 м
Туринский
10:55
08:55
1 м
10:56
08:56
3 ч 41 м
Войновка
11:26
09:26
2 м
11:28
09:28
4 ч 12 м
Тюмень(станция)
11:44
09:44
4 ч 30 м