Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 7401 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 7401 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
09:06
07:06
Виз
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
5 м
Электродепо
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
15 м
Огородная
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
22 м
Шувакиш
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
27 м
Гать
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
32 м
Исеть
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
39 м
479 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
44 м
Сагра
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
49 м
472 Км Остановочный Пункт
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
53 м
Аять
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
56 м
466 Км Остановочный Пункт
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
1 ч
Таватуй
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
1 ч 6 м
Калиново
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
1 ч 16 м
Мурзинка
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 ч 23 м
Верх-Нейвинск
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
1 ч 32 м
Нейво-рудянская
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
1 ч 42 м
419 Км Остановочный Пункт
11:01
09:01
1 м
11:02
09:02
1 ч 55 м
Невьянск
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
2 ч 2 м
Анатольская
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
2 ч 21 м
Старатель
11:47
09:47
1 м
11:48
09:48
2 ч 41 м
365 Км Остановочный Пункт
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
2 ч 46 м
Нижний Тагил
11:58
09:58
2 ч 52 м