Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Нижний ТагилЭлектричка 7401 - Екатеринбург - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 7401 Екатеринбург - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:53
06:53
Виз
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
5 м
Электродепо
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:08
07:08
6 м
09:14
07:14
15 м
Огородная
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
26 м
Шувакиш
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
31 м
Гать
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
35 м
Исеть
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
43 м
479 Км Остановочный Пункт
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
47 м
Сагра
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
51 м
472 Км Остановочный Пункт
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
55 м
Аять
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
59 м
466 Км Остановочный Пункт
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
1 ч 3 м
Таватуй
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
1 ч 10 м
Калиново
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч 18 м
Мурзинка
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
1 ч 26 м
Верх-Нейвинск
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 ч 36 м
Нейво-рудянская
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
1 ч 46 м
419 Км Остановочный Пункт
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
2 ч
Невьянск
11:01
09:01
1 м
11:02
09:02
2 ч 8 м
Анатольская
11:20
09:20
1 м
11:21
09:21
2 ч 27 м
Старатель
11:39
09:39
1 м
11:40
09:40
2 ч 46 м
365 Км Остановочный Пункт
11:44
09:44
1 м
11:45
09:45
2 ч 51 м
Нижний Тагил
11:50
09:50
2 ч 57 м