Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7402 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7402 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
05:59
Рубежовский
06:05
1 м
06:06
6 м
Сырец
06:09
1 м
06:10
10 м
Вышгородская
06:13
1 м
06:14
14 м
Зенит
06:17
1 м
06:18
18 м
Киев-Петровка
06:21
3 м
06:24
22 м
Троещина-2
06:31
1 м
06:32
32 м
Троещина
06:34
1 м
06:35
35 м
Левобережная
06:39
1 м
06:40
40 м
Дарница
06:47
48 м