Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7402 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7402 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
05:49
Рубежовский
05:56
1 м
05:57
7 м
Сырец
05:59
1 м
06:00
10 м
Вышгородская
06:03
1 м
06:04
14 м
Зенит
06:06
1 м
06:07
17 м
Киев-Петровка
06:10
1 м
06:11
21 м
Троещина-2
06:19
1 м
06:20
30 м
Троещина
06:21
1 м
06:22
32 м
Левобережная
06:26
1 м
06:27
37 м
Дарница
06:35
46 м