Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7402 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7402 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
06:02
Рубежовский
06:08
1 м
06:09
6 м
Сырец
06:11
1 м
06:12
9 м
Вышгородская
06:15
1 м
06:16
13 м
Зенит
06:18
1 м
06:19
16 м
Киев-Петровка
06:23
1 м
06:24
21 м
Троещина-2
06:31
1 м
06:32
29 м
Троещина
06:34
1 м
06:35
32 м
Левобережная
06:38
1 м
06:39
36 м
Дарница
06:45
43 м