Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7402 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7402 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
05:54
Рубежовский
06:00
2 м
06:02
6 м
Сырец
06:05
1 м
06:06
11 м
Вышгородская
06:09
1 м
06:10
15 м
Зенит
06:13
1 м
06:14
19 м
Киев-Петровка
06:18
6 м
06:24
24 м
Троещина-2
06:31
1 м
06:32
37 м
Троещина
06:34
1 м
06:35
40 м
Левобережная
06:39
1 м
06:40
45 м
Дарница
06:47
53 м