Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7402 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7402 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
05:57
Рубежовский
06:04
1 м
06:05
7 м
Сырец
06:08
1 м
06:09
11 м
Вышгородская
06:12
1 м
06:13
15 м
Зенит
06:16
1 м
06:17
19 м
Киев-Петровка
06:21
1 м
06:22
24 м
Троещина-2
06:29
1 м
06:30
32 м
Троещина
06:32
1 м
06:33
35 м
Левобережная
06:36
1 м
06:37
39 м
Дарница
06:44
47 м