Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7404 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7404 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
06:06
Рубежовский
06:13
1 м
06:14
7 м
Сырец
06:16
1 м
06:17
10 м
Вышгородская
06:20
1 м
06:21
14 м
Зенит
06:23
1 м
06:24
17 м
Киев-Петровка
06:27
1 м
06:28
21 м
Троещина-2
06:36
1 м
06:37
30 м
Троещина
06:38
1 м
06:39
32 м
Левобережная
06:43
1 м
06:44
37 м
Дарница
06:50
44 м