Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7404 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7404 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
06:31
Рубежовский
06:38
1 м
06:39
7 м
Сырец
06:41
1 м
06:42
10 м
Вышгородская
06:45
1 м
06:46
14 м
Зенит
06:48
1 м
06:49
17 м
Киев-Петровка
06:52
1 м
06:53
21 м
Троещина-2
07:00
1 м
07:01
29 м
Троещина
07:03
1 м
07:04
32 м
Левобережная
07:07
1 м
07:08
36 м
Дарница
07:14
43 м