Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7409/7410 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7409/7410 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:43
Левый Берег
06:48
1 м
06:49
5 м
Выдубичи
06:53
1 м
06:54
10 м
Киев-Пасс.
07:04
1 м
07:05
21 м
Караваевы Дачи
07:10
1 м
07:11
27 м
Киев-Волынский
07:15
2 м
07:17
32 м
Борщаговка
07:24
1 м
07:25
41 м
Рубежовский
07:31
1 м
07:32
48 м
Сырец
07:34
1 м
07:35
51 м
Вышгородская
07:38
1 м
07:39
55 м
Зенит
07:41
1 м
07:42
58 м
Киев-Петровка
07:45
1 м
07:46
1 ч 2 м
Троещина-2
07:54
1 м
07:55
1 ч 11 м
Троещина
07:56
1 м
07:57
1 ч 13 м
Левобережная
08:01
1 м
08:02
1 ч 18 м
Дарница
08:08
1 ч 25 м