Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7409/7410 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7409/7410 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:39
Левый Берег
06:44
1 м
06:45
5 м
Выдубичи
06:49
1 м
06:50
10 м
Киев-Пасс.
07:01
1 м
07:02
22 м
Караваевы Дачи
07:07
1 м
07:08
28 м
Киев-Волынский
07:12
2 м
07:14
33 м
Борщаговка
07:18
1 м
07:19
39 м
Рубежовский
07:25
1 м
07:26
46 м
Сырец
07:29
1 м
07:30
50 м
Вышгородская
07:33
1 м
07:34
54 м
Зенит
07:37
1 м
07:38
58 м
Киев-Петровка
07:41
2 м
07:43
1 ч 2 м
Троещина-2
07:51
1 м
07:52
1 ч 12 м
Троещина
07:53
1 м
07:54
1 ч 14 м
Левобережная
07:57
1 м
07:58
1 ч 18 м
Дарница
08:04
1 ч 25 м