Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7409/7410 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7409/7410 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:31
Левый Берег
06:37
1 м
06:38
6 м
Выдубичи
06:43
2 м
06:45
12 м
Киев-Пасс.
06:57
1 м
06:58
26 м
Караваевы Дачи
07:03
1 м
07:04
32 м
Киев-Волынский
07:08
2 м
07:10
37 м
Борщаговка
07:15
1 м
07:16
44 м
Рубежовский
07:22
1 м
07:23
51 м
Сырец
07:25
1 м
07:26
54 м
Вышгородская
07:29
1 м
07:30
58 м
Зенит
07:32
1 м
07:33
1 ч 1 м
Киев-Петровка
07:36
1 м
07:37
1 ч 5 м
Троещина-2
07:45
1 м
07:46
1 ч 14 м
Троещина
07:47
1 м
07:48
1 ч 16 м
Левобережная
07:52
1 м
07:53
1 ч 21 м
Дарница
07:59
1 ч 28 м