Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7411/7412 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7411/7412 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:52
Левый Берег
06:57
1 м
06:58
5 м
Выдубичи
07:03
2 м
07:05
11 м
Киев-Пасс.
07:18
2 м
07:20
26 м
Караваевы Дачи
07:26
1 м
07:27
34 м
Киев-Волынский
07:31
3 м
07:34
39 м
Борщаговка
07:39
1 м
07:40
47 м
Рубежовский
07:46
1 м
07:47
54 м
Сырец
07:49
1 м
07:50
57 м
Вышгородская
07:53
1 м
07:54
1 ч 1 м
Зенит
07:56
1 м
07:57
1 ч 4 м
Киев-Петровка
08:00
1 м
08:01
1 ч 8 м
Троещина-2
08:09
1 м
08:10
1 ч 17 м
Троещина
08:11
1 м
08:12
1 ч 19 м
Левобережная
08:15
1 м
08:16
1 ч 23 м
Дарница
08:22
1 ч 30 м