Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7411/7412 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7411/7412 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:54
Левый Берег
06:59
1 м
07:00
5 м
Выдубичи
07:04
2 м
07:06
10 м
Киев-Пасс.
07:18
2 м
07:20
24 м
Караваевы Дачи
07:26
1 м
07:27
32 м
Киев-Волынский
07:32
2 м
07:34
38 м
Борщаговка
07:39
1 м
07:40
45 м
Рубежовский
07:46
1 м
07:47
52 м
Сырец
07:49
1 м
07:50
55 м
Вышгородская
07:53
1 м
07:54
59 м
Зенит
07:56
1 м
07:57
1 ч 2 м
Киев-Петровка
08:00
1 м
08:01
1 ч 6 м
Троещина-2
08:09
1 м
08:10
1 ч 15 м
Троещина
08:11
1 м
08:12
1 ч 17 м
Левобережная
08:15
1 м
08:16
1 ч 21 м
Дарница
08:22
1 ч 28 м