Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7411/7412 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7411/7412 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
06:46
Левый Берег
06:52
1 м
06:53
6 м
Выдубичи
06:57
2 м
06:59
11 м
Киев-Пасс.
07:12
2 м
07:14
26 м
Караваевы Дачи
07:20
1 м
07:21
34 м
Киев-Волынский
07:26
2 м
07:28
40 м
Борщаговка
07:33
1 м
07:34
47 м
Рубежовский
07:41
1 м
07:42
55 м
Сырец
07:44
1 м
07:45
58 м
Вышгородская
07:48
1 м
07:49
1 ч 2 м
Зенит
07:51
1 м
07:52
1 ч 5 м
Киев-Петровка
07:56
1 м
07:57
1 ч 10 м
Троещина-2
08:05
1 м
08:06
1 ч 19 м
Троещина
08:07
1 м
08:08
1 ч 21 м
Левобережная
08:11
1 м
08:12
1 ч 25 м
Дарница
08:19
1 ч 33 м