Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7413/7414 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7413/7414 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:09
Левый Берег
07:14
1 м
07:15
5 м
Выдубичи
07:19
2 м
07:21
10 м
Киев-Пасс.
07:30
2 м
07:32
21 м
Караваевы Дачи
07:37
1 м
07:38
28 м
Киев-Волынский
07:43
2 м
07:45
34 м
Борщаговка
07:51
1 м
07:52
42 м
Рубежовский
07:59
1 м
08:00
50 м
Сырец
08:02
1 м
08:03
53 м
Вышгородская
08:06
1 м
08:07
57 м
Зенит
08:09
1 м
08:10
1 ч
Киев-Петровка
08:14
2 м
08:16
1 ч 5 м
Троещина-2
08:24
1 м
08:25
1 ч 15 м
Троещина
08:26
1 м
08:27
1 ч 17 м
Левобережная
08:30
1 м
08:31
1 ч 21 м
Дарница
08:37
1 ч 28 м