Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7413/7414 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7413/7414 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:26
Левый Берег
07:31
1 м
07:32
5 м
Выдубичи
07:36
2 м
07:38
10 м
Киев-Пасс.
07:47
1 м
07:48
21 м
Караваевы Дачи
07:53
1 м
07:54
27 м
Киев-Волынский
07:58
2 м
08:00
32 м
Борщаговка
08:04
1 м
08:05
38 м
Рубежовский
08:11
1 м
08:12
45 м
Сырец
08:14
1 м
08:15
48 м
Вышгородская
08:18
1 м
08:19
52 м
Зенит
08:21
1 м
08:22
55 м
Киев-Петровка
08:25
1 м
08:26
59 м
Троещина-2
08:34
1 м
08:35
1 ч 8 м
Троещина
08:36
1 м
08:37
1 ч 10 м
Левобережная
08:40
1 м
08:41
1 ч 14 м
Дарница
08:47
1 ч 21 м