Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7413/7414 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7413/7414 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:28
Левый Берег
07:33
1 м
07:34
5 м
Выдубичи
07:38
2 м
07:40
10 м
Киев-Пасс.
07:49
1 м
07:50
21 м
Караваевы Дачи
07:55
1 м
07:56
27 м
Киев-Волынский
08:00
3 м
08:03
32 м
Борщаговка
08:09
1 м
08:10
41 м
Рубежовский
08:17
1 м
08:18
49 м
Сырец
08:20
1 м
08:21
52 м
Вышгородская
08:24
1 м
08:25
56 м
Зенит
08:27
1 м
08:28
59 м
Киев-Петровка
08:31
1 м
08:32
1 ч 3 м
Троещина-2
08:40
1 м
08:41
1 ч 12 м
Троещина
08:42
1 м
08:43
1 ч 14 м
Левобережная
08:46
1 м
08:47
1 ч 18 м
Дарница
08:53
1 ч 25 м