Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7413/7414 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7413/7414 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:27
Левый Берег
07:32
1 м
07:33
5 м
Выдубичи
07:37
2 м
07:39
10 м
Киев-Пасс.
07:48
2 м
07:50
21 м
Караваевы Дачи
07:55
1 м
07:56
28 м
Киев-Волынский
08:00
3 м
08:03
33 м
Борщаговка
08:09
2 м
08:11
42 м
Рубежовский
08:17
1 м
08:18
50 м
Сырец
08:20
1 м
08:21
53 м
Вышгородская
08:24
1 м
08:25
57 м
Зенит
08:27
1 м
08:28
1 ч
Киев-Петровка
08:31
1 м
08:32
1 ч 4 м
Троещина-2
08:40
1 м
08:41
1 ч 13 м
Троещина
08:42
1 м
08:43
1 ч 15 м
Левобережная
08:46
1 м
08:47
1 ч 19 м
Дарница
08:53
1 ч 26 м