Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7413/7414 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7413/7414 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:24
Левый Берег
07:29
1 м
07:30
5 м
Выдубичи
07:34
2 м
07:36
10 м
Киев-Пасс.
07:46
1 м
07:47
22 м
Караваевы Дачи
07:52
1 м
07:53
28 м
Киев-Волынский
07:57
2 м
07:59
33 м
Борщаговка
08:04
1 м
08:05
40 м
Рубежовский
08:11
1 м
08:12
47 м
Сырец
08:14
1 м
08:15
50 м
Вышгородская
08:18
1 м
08:19
54 м
Зенит
08:21
1 м
08:22
57 м
Киев-Петровка
08:25
1 м
08:26
1 ч 1 м
Троещина-2
08:34
1 м
08:35
1 ч 10 м
Троещина
08:36
1 м
08:37
1 ч 12 м
Левобережная
08:40
1 м
08:41
1 ч 16 м
Дарница
08:47
1 ч 23 м