Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7415/7416 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7415/7416 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:50
Левый Берег
07:55
1 м
07:56
5 м
Выдубичи
08:00
2 м
08:02
10 м
Киев-Пасс.
08:11
1 м
08:12
21 м
Караваевы Дачи
08:17
1 м
08:18
27 м
Киев-Волынский
08:22
2 м
08:24
32 м
Борщаговка
08:28
1 м
08:29
38 м
Рубежовский
08:35
1 м
08:36
45 м
Сырец
08:38
1 м
08:39
48 м
Вышгородская
08:42
1 м
08:43
52 м
Зенит
08:45
1 м
08:46
55 м
Киев-Петровка
08:49
1 м
08:50
59 м
Троещина-2
08:58
1 м
08:59
1 ч 8 м
Троещина
09:00
1 м
09:01
1 ч 10 м
Левобережная
09:04
1 м
09:05
1 ч 14 м
Дарница
09:11
1 ч 21 м