Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7415/7416 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7415/7416 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:41
Левый Берег
07:46
1 м
07:47
5 м
Выдубичи
07:51
2 м
07:53
10 м
Киев-Пасс.
08:03
1 м
08:04
22 м
Караваевы Дачи
08:09
1 м
08:10
28 м
Киев-Волынский
08:14
2 м
08:16
33 м
Борщаговка
08:21
1 м
08:22
40 м
Рубежовский
08:28
1 м
08:29
47 м
Сырец
08:31
1 м
08:32
50 м
Вышгородская
08:35
1 м
08:36
54 м
Зенит
08:38
1 м
08:39
57 м
Киев-Петровка
08:42
1 м
08:43
1 ч 1 м
Троещина-2
08:51
1 м
08:52
1 ч 10 м
Троещина
08:53
1 м
08:54
1 ч 12 м
Левобережная
08:57
1 м
08:58
1 ч 16 м
Дарница
09:04
1 ч 23 м