Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ВерхотурьеЭлектричка 7415/7417 - Екатеринбург - Верхотурье, расписание

Расписание электрички 7415/7417 Екатеринбург - Верхотурье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:13
06:13
Виз
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
5 м
Верх-Нейвинск
09:47
07:47
5 м
09:52
07:52
1 ч 34 м
Невьянск
10:21
08:21
5 м
10:26
08:26
2 ч 8 м
Нижний Тагил
11:11
09:11
20 м
11:31
09:31
2 ч 58 м
Гороблагодатская
12:25
10:25
4 м
12:29
10:29
4 ч 12 м
Кушва
12:33
10:33
5 м
12:38
10:38
4 ч 20 м
Верхотурье
14:35
12:35
6 ч 22 м