Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7419/7420 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7419/7420 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:29
Левый Берег
08:34
1 м
08:35
5 м
Выдубичи
08:39
2 м
08:41
10 м
Киев-Пасс.
08:53
2 м
08:55
24 м
Караваевы Дачи
09:00
1 м
09:01
31 м
Киев-Волынский
09:05
2 м
09:07
36 м
Борщаговка
09:13
2 м
09:15
44 м
Рубежовский
09:21
2 м
09:23
52 м
Сырец
09:25
1 м
09:26
56 м
Вышгородская
09:29
1 м
09:30
1 ч
Зенит
09:32
1 м
09:33
1 ч 3 м
Киев-Петровка
09:36
1 м
09:37
1 ч 7 м
Троещина-2
09:45
1 м
09:46
1 ч 16 м
Троещина
09:47
1 м
09:48
1 ч 18 м
Левобережная
09:52
1 м
09:53
1 ч 23 м
Дарница
09:58
1 ч 29 м