Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7419/7420 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7419/7420 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:30
Левый Берег
08:35
1 м
08:36
5 м
Выдубичи
08:40
2 м
08:42
10 м
Киев-Пасс.
08:52
2 м
08:54
22 м
Караваевы Дачи
09:00
1 м
09:01
30 м
Киев-Волынский
09:06
2 м
09:08
36 м
Борщаговка
09:13
1 м
09:14
43 м
Рубежовский
09:21
2 м
09:23
51 м
Сырец
09:25
1 м
09:26
55 м
Вышгородская
09:29
1 м
09:30
59 м
Зенит
09:32
1 м
09:33
1 ч 2 м
Киев-Петровка
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
Троещина-2
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
Троещина
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Левобережная
09:52
1 м
09:53
1 ч 22 м
Дарница
09:58
1 ч 28 м