Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7419/7420 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7419/7420 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:32
Левый Берег
08:37
1 м
08:38
5 м
Выдубичи
08:43
2 м
08:45
11 м
Киев-Пасс.
08:55
1 м
08:56
23 м
Караваевы Дачи
09:01
1 м
09:02
29 м
Киев-Волынский
09:06
2 м
09:08
34 м
Борщаговка
09:13
1 м
09:14
41 м
Рубежовский
09:20
2 м
09:22
48 м
Сырец
09:24
1 м
09:25
52 м
Вышгородская
09:28
1 м
09:29
56 м
Зенит
09:31
1 м
09:32
59 м
Киев-Петровка
09:35
1 м
09:36
1 ч 3 м
Троещина-2
09:45
1 м
09:46
1 ч 13 м
Троещина
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
Левобережная
09:52
1 м
09:53
1 ч 20 м
Дарница
09:58
1 ч 26 м