Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7421/7422 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7421/7422 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:46
Левый Берег
08:51
1 м
08:52
5 м
Выдубичи
08:56
2 м
08:58
10 м
Киев-Пасс.
09:09
1 м
09:10
23 м
Караваевы Дачи
09:16
1 м
09:17
30 м
Киев-Волынский
09:21
2 м
09:23
35 м
Борщаговка
09:29
2 м
09:31
43 м
Рубежовский
09:38
1 м
09:39
52 м
Сырец
09:42
1 м
09:43
56 м
Вышгородская
09:47
1 м
09:48
1 ч 1 м
Зенит
09:51
1 м
09:52
1 ч 5 м
Киев-Петровка
09:56
1 м
09:57
1 ч 10 м
Троещина-2
10:05
1 м
10:06
1 ч 19 м
Троещина
10:07
1 м
10:08
1 ч 21 м
Левобережная
10:11
1 м
10:12
1 ч 25 м
Дарница
10:18
1 ч 32 м