Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7421/7422 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7421/7422 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
09:02
Левый Берег
09:07
1 м
09:08
5 м
Выдубичи
09:12
2 м
09:14
10 м
Киев-Пасс.
09:22
1 м
09:23
20 м
Караваевы Дачи
09:28
1 м
09:29
26 м
Киев-Волынский
09:33
2 м
09:35
31 м
Борщаговка
09:39
2 м
09:41
37 м
Рубежовский
09:47
1 м
09:48
45 м
Сырец
09:50
1 м
09:51
48 м
Вышгородская
09:54
1 м
09:55
52 м
Зенит
09:57
1 м
09:58
55 м
Киев-Петровка
10:01
1 м
10:02
59 м
Троещина-2
10:10
1 м
10:11
1 ч 8 м
Троещина
10:12
1 м
10:13
1 ч 10 м
Левобережная
10:16
1 м
10:17
1 ч 14 м
Дарница
10:23
1 ч 21 м