Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7421/7422 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7421/7422 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:53
Левый Берег
08:58
1 м
08:59
5 м
Выдубичи
09:03
2 м
09:05
10 м
Киев-Пасс.
09:15
1 м
09:16
22 м
Караваевы Дачи
09:21
1 м
09:22
28 м
Киев-Волынский
09:26
2 м
09:28
33 м
Борщаговка
09:32
2 м
09:34
39 м
Рубежовский
09:40
1 м
09:41
47 м
Сырец
09:43
1 м
09:44
50 м
Вышгородская
09:47
1 м
09:48
54 м
Зенит
09:50
1 м
09:51
57 м
Киев-Петровка
09:55
1 м
09:56
1 ч 2 м
Троещина-2
10:04
1 м
10:05
1 ч 11 м
Троещина
10:06
1 м
10:07
1 ч 13 м
Левобережная
10:10
1 м
10:11
1 ч 17 м
Дарница
10:17
1 ч 24 м