Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - Нижний ТагилЭлектричка 7422/7421/ - Серов - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 7422/7421/ Серов - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
07:00
05:00
Каква
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
7 м
188 Км Остановочный Пункт
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
11 м
Поперечный
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
19 м
Дровяное
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
31 м
Вагранская
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
42 м
160 Км Остановочный Пункт
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
50 м
Коптяки
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
58 м
Лобва
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 ч 7 м
136 Км Остановочный Пункт
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
1 ч 16 м
Ляля
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 27 м
Верхотурье
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
1 ч 46 м
101 Км Остановочный Пункт
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
1 ч 52 м
Обжиг
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
2 ч 1 м
Косолманка
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
2 ч 9 м
Карелино
09:19
07:19
4 м
09:23
07:23
2 ч 19 м
Платина
09:35
07:35
4 м
09:39
07:39
2 ч 35 м
Грэс
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
3 ч 1 м
Мир
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
3 ч 8 м
Нижняя Тура
10:13
08:13
17 м
10:30
08:30
3 ч 13 м
Мир
10:34
08:34
1 м
10:35
08:35
3 ч 34 м
Грэс
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
3 ч 41 м
Выя
10:53
08:53
2 м
10:55
08:55
3 ч 53 м
Болтовое
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
4 ч 4 м
Промежуток
11:12
09:12
10 м
11:22
09:22
4 ч 12 м
Гаечное
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
4 ч 29 м
Верхняя
11:37
09:37
1 м
11:38
09:38
4 ч 37 м
Благодать
11:45
09:45
1 м
11:46
09:46
4 ч 45 м
Кушва
11:54
09:54
1 м
11:55
09:55
4 ч 54 м
Гороблагодатская
11:59
09:59
2 м
12:01
10:01
4 ч 59 м
Баранчинская
12:11
10:11
2 м
12:13
10:13
5 ч 11 м
328 Км Остановочный Пункт
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
5 ч 18 м
Орулиха
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
5 ч 24 м
337 Км Остановочный Пункт
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
5 ч 29 м
Лая
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
5 ч 35 м
344 Км Остановочный Пункт
12:38
10:38
1 м
12:39
10:39
5 ч 38 м
350 Км Остановочный Пункт
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
5 ч 45 м
353 Км Остановочный Пункт
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
5 ч 49 м
Сан-донато
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
5 ч 53 м
Депо
12:58
10:58
1 м
12:59
10:59
5 ч 58 м
Смычка
13:02
11:02
2 м
13:04
11:04
6 ч 2 м
Нижний Тагил
13:10
11:10
6 ч 10 м