Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - Нижний ТагилЭлектричка 7422/7421/ - Серов - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 7422/7421/ Серов - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
06:58
04:58
Каква
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
7 м
188 Км Остановочный Пункт
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
10 м
Поперечный
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
20 м
Дровяное
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
31 м
Вагранская
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
42 м
160 Км Остановочный Пункт
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
50 м
Коптяки
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
58 м
Лобва
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
1 ч 7 м
136 Км Остановочный Пункт
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
1 ч 16 м
Ляля
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
1 ч 27 м
Верхотурье
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
1 ч 46 м
101 Км Остановочный Пункт
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
1 ч 50 м
Обжиг
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
2 ч 1 м
Косолманка
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
2 ч 8 м
Карелино
09:16
07:16
5 м
09:21
07:21
2 ч 18 м
Платина
09:34
07:34
5 м
09:39
07:39
2 ч 36 м
Грэс
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
3 ч
Мир
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
3 ч 7 м
Нижняя Тура
10:11
08:11
20 м
10:31
08:31
3 ч 13 м
Мир
10:35
08:35
1 м
10:36
08:36
3 ч 37 м
Грэс
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
3 ч 44 м
2 Км Остановочный Пункт
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
3 ч 50 м
Выя
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
3 ч 56 м
Болтовое
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
4 ч 7 м
Промежуток
11:13
09:13
10 м
11:23
09:23
4 ч 15 м
Гаечное
11:30
09:30
1 м
11:31
09:31
4 ч 32 м
Верхняя
11:38
09:38
1 м
11:39
09:39
4 ч 40 м
Благодать
11:46
09:46
1 м
11:47
09:47
4 ч 48 м
Кушва
11:55
09:55
1 м
11:56
09:56
4 ч 57 м
Гороблагодатская
12:00
10:00
2 м
12:02
10:02
5 ч 2 м
Баранчинская
12:12
10:12
2 м
12:14
10:14
5 ч 14 м
328 Км Остановочный Пункт
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
5 ч 20 м
Орулиха
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
5 ч 26 м
337 Км Остановочный Пункт
12:28
10:28
1 м
12:29
10:29
5 ч 30 м
Лая
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
5 ч 38 м
344 Км Остановочный Пункт
12:39
10:39
1 м
12:40
10:40
5 ч 41 м
350 Км Остановочный Пункт
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
5 ч 46 м
353 Км Остановочный Пункт
12:47
10:47
1 м
12:48
10:48
5 ч 49 м
Сан-донато
12:53
10:53
1 м
12:54
10:54
5 ч 55 м
Депо
12:57
10:57
1 м
12:58
10:58
5 ч 59 м
Смычка
13:02
11:02
2 м
13:04
11:04
6 ч 4 м
Нижний Тагил
13:11
11:11
6 ч 13 м