Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхотурьеВерхотурье - Нижний ТагилЭлектричка 7426/7425/ - Верхотурье - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 7426/7425/ Верхотурье - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхотурье
14:06
12:06
101 Км Остановочный Пункт
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
5 м
Обжиг
14:20
12:20
1 м
14:21
12:21
14 м
Косолманка
14:28
12:28
3 м
14:31
12:31
22 м
Карелино
14:40
12:40
3 м
14:43
12:43
34 м
Платина
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
49 м
Грэс
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
1 ч 12 м
Мир
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
1 ч 18 м
Нижняя Тура
15:28
13:28
15 м
15:43
13:43
1 ч 22 м
Мир
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
1 ч 41 м
Грэс
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
1 ч 48 м
Выя
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
2 ч
Болтовое
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
2 ч 10 м
Промежуток
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
2 ч 18 м
Гаечное
16:32
14:32
1 м
16:33
14:33
2 ч 26 м
Верхняя
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
2 ч 34 м
Благодать
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
2 ч 42 м
Кушва
16:57
14:57
2 м
16:59
14:59
2 ч 51 м
Гороблагодатская
17:03
15:03
2 м
17:05
15:05
2 ч 57 м
Баранчинская
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
3 ч 9 м
328 Км Остановочный Пункт
17:21
15:21
1 м
17:22
15:22
3 ч 15 м
Орулиха
17:27
15:27
1 м
17:28
15:28
3 ч 21 м
337 Км Остановочный Пункт
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
3 ч 26 м
Лая
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
3 ч 32 м
344 Км Остановочный Пункт
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
3 ч 35 м
350 Км Остановочный Пункт
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
3 ч 42 м
353 Км Остановочный Пункт
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
3 ч 46 м
Сан-донато
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
3 ч 50 м
Депо
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
3 ч 55 м
Смычка
18:05
16:05
2 м
18:07
16:07
3 ч 59 м
Нижний Тагил
18:13
16:13
4 ч 7 м