Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхотурьеВерхотурье - Нижний ТагилЭлектричка 7426/7425/ - Верхотурье - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 7426/7425/ Верхотурье - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхотурье
14:16
12:16
101 Км Остановочный Пункт
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
3 м
Обжиг
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
14 м
Косолманка
14:38
12:38
3 м
14:41
12:41
22 м
Карелино
14:50
12:50
3 м
14:53
12:53
34 м
Платина
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
50 м
Грэс
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
1 ч 9 м
Мир
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
1 ч 16 м
Нижняя Тура
15:38
13:38
18 м
15:56
13:56
1 ч 22 м
Мир
16:00
14:00
1 м
16:01
14:01
1 ч 44 м
Грэс
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
1 ч 51 м
Выя
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
2 ч 3 м
Болтовое
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
2 ч 12 м
Промежуток
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
2 ч 19 м
Гаечное
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
2 ч 27 м
Верхняя
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
2 ч 36 м
Благодать
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
2 ч 44 м
Кушва
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
2 ч 54 м
Гороблагодатская
17:16
15:16
2 м
17:18
15:18
3 ч
Баранчинская
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
3 ч 12 м
328 Км Остановочный Пункт
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
3 ч 17 м
Орулиха
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
3 ч 23 м
337 Км Остановочный Пункт
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
3 ч 27 м
Лая
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
3 ч 35 м
344 Км Остановочный Пункт
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
3 ч 38 м
350 Км Остановочный Пункт
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
3 ч 43 м
353 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
3 ч 46 м
Сан-донато
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
3 ч 52 м
Депо
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
3 ч 56 м
Смычка
18:17
16:17
2 м
18:19
16:19
4 ч 1 м
Нижний Тагил
18:26
16:26
4 ч 10 м