Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7428 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7428 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
16:43
Рубежовский
16:50
1 м
16:51
7 м
Сырец
16:54
1 м
16:55
11 м
Вышгородская
16:58
1 м
16:59
15 м
Зенит
17:02
1 м
17:03
19 м
Киев-Петровка
17:07
1 м
17:08
24 м
Троещина-2
17:16
1 м
17:17
33 м
Троещина
17:18
1 м
17:19
35 м
Левобережная
17:23
1 м
17:24
40 м
Дарница
17:30
47 м