Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7428 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7428 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
16:44
Рубежовский
16:52
1 м
16:53
8 м
Сырец
16:56
1 м
16:57
12 м
Вышгородская
17:00
1 м
17:01
16 м
Зенит
17:04
1 м
17:05
20 м
Киев-Петровка
17:09
1 м
17:10
25 м
Троещина-2
17:17
1 м
17:18
33 м
Троещина
17:19
1 м
17:20
35 м
Левобережная
17:23
1 м
17:24
39 м
Дарница
17:30
46 м