Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7428 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7428 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
16:41
Рубежовский
16:49
1 м
16:50
8 м
Сырец
16:53
1 м
16:54
12 м
Вышгородская
16:57
1 м
16:58
16 м
Зенит
17:01
1 м
17:02
20 м
Киев-Петровка
17:06
1 м
17:07
25 м
Троещина-2
17:15
1 м
17:16
34 м
Троещина
17:17
1 м
17:18
36 м
Левобережная
17:22
1 м
17:23
41 м
Дарница
17:30
49 м