Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7428 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7428 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
16:46
Рубежовский
16:52
1 м
16:53
6 м
Сырец
16:55
1 м
16:56
9 м
Вышгородская
16:59
1 м
17:00
13 м
Зенит
17:03
1 м
17:04
17 м
Киев-Петровка
17:08
1 м
17:09
22 м
Троещина-2
17:17
1 м
17:18
31 м
Троещина
17:19
1 м
17:20
33 м
Левобережная
17:23
1 м
17:24
37 м
Дарница
17:30
44 м