Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - ГороблагодатскаяЭлектричка 7428 - Серов - Гороблагодатская, расписание

Расписание электрички 7428 Серов - Гороблагодатская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
16:41
14:41
Каква
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
7 м
188 Км Остановочный Пункт
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
11 м
Поперечный
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
19 м
Дровяное
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
31 м
Вагранская
17:23
15:23
2 м
17:25
15:25
42 м
160 Км Остановочный Пункт
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
51 м
Коптяки
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
59 м
Лобва
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
1 ч 8 м
136 Км Остановочный Пункт
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 17 м
Ляля
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
1 ч 28 м
Верхотурье
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
1 ч 47 м
101 Км Остановочный Пункт
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
1 ч 53 м
Обжиг
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
2 ч 2 м
Косолманка
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 ч 10 м
Карелино
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
2 ч 20 м
Платина
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
2 ч 33 м
Выя
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
2 ч 47 м
Болтовое
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
2 ч 56 м
Промежуток
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
3 ч 3 м
Гаечное
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
3 ч 11 м
Верхняя
20:01
18:01
2 м
20:03
18:03
3 ч 20 м
Благодать
20:10
18:10
4 м
20:14
18:14
3 ч 29 м
Кушва
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
3 ч 41 м
Гороблагодатская
20:27
18:27
3 ч 46 м