Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - ГороблагодатскаяЭлектричка 7428 - Серов - Гороблагодатская, расписание

Расписание электрички 7428 Серов - Гороблагодатская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
16:34
14:34
Каква
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
7 м
188 Км Остановочный Пункт
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
10 м
Поперечный
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
20 м
Дровяное
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
31 м
Вагранская
17:16
15:16
2 м
17:18
15:18
42 м
160 Км Остановочный Пункт
17:25
15:25
1 м
17:26
15:26
51 м
Коптяки
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
59 м
Лобва
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
1 ч 8 м
136 Км Остановочный Пункт
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
1 ч 17 м
Ляля
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
1 ч 28 м
Верхотурье
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
1 ч 47 м
101 Км Остановочный Пункт
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 51 м
Обжиг
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
2 ч 2 м
Косолманка
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
2 ч 9 м
Карелино
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
2 ч 19 м
Платина
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
2 ч 38 м
Выя
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
2 ч 52 м
Болтовое
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
3 ч 1 м
Промежуток
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
3 ч 8 м
Гаечное
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
3 ч 16 м
Верхняя
19:58
17:58
2 м
20:00
18:00
3 ч 24 м
Благодать
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
3 ч 33 м
Кушва
20:16
18:16
5 м
20:21
18:21
3 ч 42 м
Гороблагодатская
20:25
18:25
3 ч 51 м