Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7430 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7430 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
16:54
Рубежовский
17:01
1 м
17:02
7 м
Сырец
17:05
1 м
17:06
11 м
Вышгородская
17:10
1 м
17:11
16 м
Зенит
17:13
1 м
17:14
19 м
Киев-Петровка
17:18
1 м
17:19
24 м
Троещина-2
17:27
1 м
17:28
33 м
Троещина
17:29
1 м
17:30
35 м
Левобережная
17:34
1 м
17:35
40 м
Дарница
17:41
47 м