Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7430 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7430 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
17:06
Рубежовский
17:12
1 м
17:13
6 м
Сырец
17:15
1 м
17:16
9 м
Вышгородская
17:19
1 м
17:20
13 м
Зенит
17:22
1 м
17:23
16 м
Киев-Петровка
17:27
1 м
17:28
21 м
Троещина-2
17:35
1 м
17:36
29 м
Троещина
17:38
1 м
17:39
32 м
Левобережная
17:43
1 м
17:44
37 м
Дарница
17:50
44 м