Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7430 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7430 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
17:06
Рубежовский
17:13
1 м
17:14
7 м
Сырец
17:17
1 м
17:18
11 м
Вышгородская
17:21
1 м
17:22
15 м
Зенит
17:24
1 м
17:25
18 м
Киев-Петровка
17:28
1 м
17:29
22 м
Троещина-2
17:36
1 м
17:37
30 м
Троещина
17:38
1 м
17:39
32 м
Левобережная
17:43
1 м
17:44
37 м
Дарница
17:50
44 м