Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ДарницаЭлектричка 7430 - Борщаговка - Дарница, расписание

Расписание электрички 7430 Борщаговка - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
16:51
Рубежовский
16:59
1 м
17:00
8 м
Сырец
17:03
1 м
17:04
12 м
Вышгородская
17:07
1 м
17:08
16 м
Зенит
17:11
1 м
17:12
20 м
Киев-Петровка
17:16
1 м
17:17
25 м
Троещина-2
17:25
1 м
17:26
34 м
Троещина
17:28
2 м
17:30
37 м
Левобережная
17:36
2 м
17:38
45 м
Дарница
17:46
55 м