Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7435/7436 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7435/7436 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:26
Левый Берег
17:31
1 м
17:32
5 м
Выдубичи
17:36
2 м
17:38
10 м
Киев-Пасс.
17:48
1 м
17:49
22 м
Караваевы Дачи
17:54
1 м
17:55
28 м
Киев-Волынский
18:01
2 м
18:03
35 м
Борщаговка
18:08
1 м
18:09
42 м
Рубежовский
18:15
1 м
18:16
49 м
Сырец
18:18
1 м
18:19
52 м
Вышгородская
18:22
1 м
18:23
56 м
Зенит
18:25
1 м
18:26
59 м
Киев-Петровка
18:29
1 м
18:30
1 ч 3 м
Троещина-2
18:38
1 м
18:39
1 ч 12 м
Троещина
18:41
1 м
18:42
1 ч 15 м
Левобережная
18:46
1 м
18:47
1 ч 20 м
Дарница
18:54
1 ч 28 м