Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7435/7436 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7435/7436 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:25
Левый Берег
17:30
1 м
17:31
5 м
Выдубичи
17:35
2 м
17:37
10 м
Киев-Пасс.
17:46
1 м
17:47
21 м
Караваевы Дачи
17:52
1 м
17:53
27 м
Киев-Волынский
17:57
2 м
17:59
32 м
Борщаговка
18:04
1 м
18:05
39 м
Рубежовский
18:12
1 м
18:13
47 м
Сырец
18:15
1 м
18:16
50 м
Вышгородская
18:19
1 м
18:20
54 м
Зенит
18:22
1 м
18:23
57 м
Киев-Петровка
18:27
1 м
18:28
1 ч 2 м
Троещина-2
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
Троещина
18:38
1 м
18:39
1 ч 13 м
Левобережная
18:42
1 м
18:43
1 ч 17 м
Дарница
18:49
1 ч 24 м