Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7437/7438 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7437/7438 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:46
Левый Берег
17:51
1 м
17:52
5 м
Выдубичи
17:56
2 м
17:58
10 м
Киев-Пасс.
18:06
1 м
18:07
20 м
Караваевы Дачи
18:12
1 м
18:13
26 м
Киев-Волынский
18:17
2 м
18:19
31 м
Борщаговка
18:24
1 м
18:25
38 м
Рубежовский
18:31
1 м
18:32
45 м
Сырец
18:34
1 м
18:35
48 м
Вышгородская
18:38
1 м
18:39
52 м
Зенит
18:41
1 м
18:42
55 м
Киев-Петровка
18:45
1 м
18:46
59 м
Троещина-2
18:54
1 м
18:55
1 ч 8 м
Троещина
18:56
1 м
18:57
1 ч 10 м
Левобережная
19:00
1 м
19:01
1 ч 14 м
Дарница
19:07
1 ч 21 м