Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7437/7438 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7437/7438 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:45
Левый Берег
17:50
1 м
17:51
5 м
Выдубичи
17:55
2 м
17:57
10 м
Киев-Пасс.
18:06
1 м
18:07
21 м
Караваевы Дачи
18:12
1 м
18:13
27 м
Киев-Волынский
18:17
2 м
18:19
32 м
Борщаговка
18:24
1 м
18:25
39 м
Рубежовский
18:32
1 м
18:33
47 м
Сырец
18:36
1 м
18:37
51 м
Вышгородская
18:40
1 м
18:41
55 м
Зенит
18:44
1 м
18:45
59 м
Киев-Петровка
18:48
1 м
18:49
1 ч 3 м
Троещина-2
18:57
1 м
18:58
1 ч 12 м
Троещина
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
Левобережная
19:03
1 м
19:04
1 ч 18 м
Дарница
19:10
1 ч 25 м