Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7437/7438 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7437/7438 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:43
Левый Берег
17:48
1 м
17:49
5 м
Выдубичи
17:54
2 м
17:56
11 м
Киев-Пасс.
18:05
1 м
18:06
22 м
Караваевы Дачи
18:11
1 м
18:12
28 м
Киев-Волынский
18:16
2 м
18:18
33 м
Борщаговка
18:23
1 м
18:24
40 м
Рубежовский
18:31
1 м
18:32
48 м
Сырец
18:34
1 м
18:35
51 м
Вышгородская
18:38
1 м
18:39
55 м
Зенит
18:41
1 м
18:42
58 м
Киев-Петровка
18:45
1 м
18:46
1 ч 2 м
Троещина-2
18:54
1 м
18:55
1 ч 11 м
Троещина
18:56
1 м
18:57
1 ч 13 м
Левобережная
19:00
1 м
19:01
1 ч 17 м
Дарница
19:07
1 ч 24 м