Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7437/7438 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7437/7438 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:03
Левый Берег
17:08
1 м
17:09
5 м
Выдубичи
17:13
2 м
17:15
10 м
Киев-Пасс.
17:25
1 м
17:26
22 м
Караваевы Дачи
17:31
1 м
17:32
28 м
Киев-Волынский
17:36
2 м
17:38
33 м
Борщаговка
17:43
1 м
17:44
40 м
Рубежовский
17:50
1 м
17:51
47 м
Сырец
17:53
1 м
17:54
50 м
Вышгородская
17:57
1 м
17:58
54 м
Зенит
18:00
1 м
18:01
57 м
Киев-Петровка
18:04
1 м
18:05
1 ч 1 м
Троещина-2
18:13
1 м
18:14
1 ч 10 м
Троещина
18:15
1 м
18:16
1 ч 12 м
Левобережная
18:20
1 м
18:21
1 ч 17 м
Дарница
18:29
1 ч 26 м