Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - ДарницаЭлектричка 7439/7440 - Дарница - Дарница, расписание

Расписание электрички 7439/7440 Дарница - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
17:59
Левый Берег
18:05
1 м
18:06
6 м
Выдубичи
18:10
2 м
18:12
11 м
Киев-Пасс.
18:22
1 м
18:23
23 м
Караваевы Дачи
18:28
1 м
18:29
29 м
Киев-Волынский
18:33
2 м
18:35
34 м
Борщаговка
18:40
2 м
18:42
41 м
Рубежовский
18:50
1 м
18:51
51 м
Сырец
18:53
1 м
18:54
54 м
Вышгородская
18:57
1 м
18:58
58 м
Зенит
19:00
1 м
19:01
1 ч 1 м
Киев-Петровка
19:05
1 м
19:06
1 ч 6 м
Троещина-2
19:14
1 м
19:15
1 ч 15 м
Троещина
19:16
1 м
19:17
1 ч 17 м
Левобережная
19:21
1 м
19:22
1 ч 22 м
Дарница
19:28
1 ч 29 м